首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 凤凰社区
凤凰社区
途经路线[3条]
704路
705路
716路
宁波704路公交车路线
公交长江路站-镇安
共14站
公交长江路站
北仑人民医院北
凤凰社区
长江路地铁站
中河路地铁站
中河路黄山路口
四明山路绍成小学
福泉路
大港生活区
五台山路
凤洋二路明州路口
北仑中医院西
城市绿洲
镇安
宁波704路公交车路线
镇安-公交长江路站
共15站
镇安
松花江中学北
城市绿洲
北仑中医院西
凤洋二路明州路口
五台山路
大港生活区
福泉路
四明山路绍成小学
中河路黄山路口
中河路地铁站
长江路地铁站
凤凰社区
北仑人民医院北
公交长江路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7