首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园南路段塘东路口
丽园南路段塘东路口
途经路线[7条]
105路
109路
116路
132路
23路
523路
817路
宁波817路公交车路线
广厦怡庭-宁波客运中心
共28站
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
青林湾街
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
荣安实验中学
宁兴小区北
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波817路公交车路线
宁波客运中心-广厦怡庭
共26站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
宁兴小区北
荣安实验中学
丽园南路安泰街口
联丰世纪苑
天景佳苑
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
新星路
水岸心境
青林湾街
新星村
江北大桥南
谢家
榭嘉路
广厦社区
广厦怡庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7