首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园南路段塘东路口
丽园南路段塘东路口
途经路线[7条]
105路
109路
116路
132路
23路
523路
817路
宁波132路公交车路线
潘火高架桥站-宁波客运中心
共51站
潘火高架桥站
百宁街
星河晨光
新佳苑
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
沧海路嵩江东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
东湖花园南
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
鄞州电信局
万里学院东
浙大宁波理工学院
宁波城市学院(鄞州教育中心)
卫生学院生活区
学府苑北大门
学府苑
宁波诺丁汉公寓楼
宁波(鄞州)高教园区
南裕新村二期
学士路日丽中路口
布利杰大厦
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州客运总站
鄞州老年乐园
广德湖南路
鄞州高级中学
鄞州大桥东
鄞州大桥西
万金路
雅源南路
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波132路公交车路线
宁波客运中心-潘火高架桥站
共49站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
万国商城
华美家私市场
广博阳光丽园
雅源南路
万金路
鄞州大桥西
鄞州大桥东
鄞州高级中学
广德湖南路
鄞州老年乐园
鄞州客运总站
天童南路泰安中路口
南部商务区
布利杰大厦
学士路日丽中路口
南裕新村二期
宁波(鄞州)高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
学府苑
学府苑北大门
卫生学院生活区
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
星河晨光
育兴街
潘火高架桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7