首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园南路段塘东路口
丽园南路段塘东路口
途经路线[7条]
105路
109路
116路
132路
23路
523路
817路
宁波523路公交车路线
工程学院东校区(公交集团二分公司)-宁波客运中心
共33站
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
翠柏西巷
三忠巷
钱东社区
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
中山西路文化路口
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波523路公交车路线
宁波客运中心-工程学院东校区(公交集团二分公司)
共34站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
前莫家巷
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
高塘恒春
钱东社区
三忠巷
翠柏西巷
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
运河桥
环城北路清河路口
滨湖晴园北
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
怡江新村
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7