首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 茶庵殿地铁站
茶庵殿地铁站
途经路线[8条]
24路
4路
600路
619路
666路(机场)
78路
H02路
H03路
南通24路公交车路线
五一路公交停车场-江景国际花园
共19站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
濠北路工农路西
郭里园新村
濠北路濠东路东
濠滨花园
友谊家园
居然之家
烈士陵园
钟秀路濠西路西
百花苑
百花桥
城港北村
节制闸南
茶庵殿地铁站
江景国际花园
南通4路公交车路线
南通港-东站公交回车场
共23站
南通港
北岸华庭
人民路长江路东
茶庵殿地铁站
人民路外环西路东
城港新村
市一中
端平桥
口腔医院北院
钟楼广场
友谊桥西
友谊桥公交停车场
小石桥东
板桥新村
天虹花园
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园西
国胜路园林路东
国胜路世伦路西
世伦路通甲路南
东站公交回车场
南通600路公交车路线
茶庵殿地铁站-五接镇
共24站
茶庵殿地铁站
人民路长江路东
越江路通港路东
第四人民医院
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
沿江公路宁通高速口
脚盆圩桥
老捕鱼港桥
王北圩村
王北圩桥
天后宫村一组
天后宫村八组
大李港桥
兴五路沿江公路口
五接南
五接镇
南通619路公交车路线
茶庵殿地铁站-南兴
共29站
茶庵殿地铁站
茶庵殿
虹桥小学
虹桥二中
怡安花园·易家桥中学
文峰城市广场
政务中心
市行政中心南
世纪大道星城路西
世纪大道通富路口
崇川路通富路东
紫琅公园南
农批市场
望佳路海川路东
小海海尚家园
海悦嘉园
通启路东方大道东
通启大桥
张芝山镇政府
张芝山镇
星河家园东
张江路S336南
薛家店
张江路南三公路北
大安村委会
大安镇
八字桥
南三公路S223东
南兴
南通666路(机场)公交车路线
茶庵殿地铁站-南通机场
共8站
茶庵殿地铁站
端平桥
钟楼广场
小石桥东
校西公交停车场
人民路世伦路西
人民路胜利路东
南通机场
南通78路公交车路线
曙光福里-南通大剧院
共38站
曙光福里
通港路越江路北
人民路长江路东
茶庵殿地铁站
人民路外环西路东
战胜路人民路南
战胜路任港路口
战胜路青年路北
体育馆
千家惠
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园西
春晖花园南
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
城山路崇川路口
城山路桃园路口
通师一附新校区
体育会展中心
中南世纪城南站
中南世纪城北站
崇川路园林路西
南通大学北
崇川路星城路口
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
崇州大道崇川路口
国际会展中心
南通大剧院
南通H02路公交车路线
茶庵殿地铁站-如皋汽车客运站
共5站
茶庵殿地铁站
南通西站西广场
光电产业园
龙游河湿地公园
如皋汽车客运站
南通H03路公交车路线
茶庵殿地铁站-江安镇徐葛社区
共9站
茶庵殿地铁站
南通西站西广场
九华镇政府
薛窑新华书店
郭园
杨庄
鸿悦华庭(石庄)
江安镇
江安镇徐葛社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7