首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 小石桥北
小石桥北
途经路线[10条]
11路
12路
19路
21路
24路
25路
44路
606路
77路
游2路
南通11路公交车路线
市图书馆北-兴仁村村委会
共34站
市图书馆北
市行政中心南
信访局
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
南通汽车学校
中山骨科医院
四季食品城
东郊庄园
兴西河桥
江海大道通富路西
江海大道通富路东
江海大道富兴南路口
江海大道富兴南路东
兴仁路口
兴仁路口北
新地南路创业东路北
仁和家园
兴仁镇
兴仁
兴仁村村委会
南通12路公交车路线
公交捷运公司-节制闸新村南
共18站
公交捷运公司
爱尔眼科
新桥新村
小石桥北
小石桥西
友谊桥公交停车场
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
长桥
更俗剧院
姚港路新建路口
千家惠
体育馆
南通海关
外环西路任港路南
茶庵殿
节制闸新村南
南通19路公交车路线
校西公交停车场(内)-通沙汽渡
共27站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
民安花苑
秦灶新村
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
永怡路北大街西
南通中专北
怡园北村
怡居苑
长泰路永怡路南
南憩亭大桥东
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
越江新村
越江路通港路东
老车管所
通沙汽渡
南通21路公交车路线
东站公交回车场-横港镇
共28站
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
南通汽车学校
秦灶路口
秦灶街办
商贸学院
南通救助站
和盛林荫水岸东门
江通路纬九路南
景和花苑南
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
南通24路公交车路线
五一路公交停车场-江景国际花园
共19站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
濠北路工农路西
郭里园新村
濠北路濠东路东
濠滨花园
友谊家园
居然之家
烈士陵园
钟秀路濠西路西
百花苑
百花桥
城港北村
节制闸南
茶庵殿地铁站
江景国际花园
南通25路公交车路线
卫生高职学校-南通站
共27站
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路地铁站
上海路通盛大道西
良春医院
星湖101
星湖101北
安惠公司
翰林科技园
瑞慈医院
狼山客运站
中央商务区
政务中心
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
工农路濠南路口
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
崇川大桥北
鸿运装饰城
市北文体中心
永兴大道工农路西
好盈园区
南通站
南通44路公交车路线
东站公交回车场-南通站
共28站
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
人民路世伦路西
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
商贸学院
永和路江通路西
永和路工农北路西
第六人民医院
万科·公园里
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
南通606路公交车路线
校西公交停车场(内)-江海河
共37站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
永怡路江通路东
国强路永怡路北
国强路永和路南
国强路永和路北
国强路永达路北
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
太阳殿村
普昭禅寺
尖子桥
陈坝桥
野家渡
英雄南
英雄北
英雄小学
英雄二桥
江通路华兴大桥口
裕维腾装饰工程公司
江通路蒋一大桥口
江海河
南通77路公交车路线
永怡家园西-小海海尚家园
共39站
永怡家园西
永怡家园
怡居苑
怡园北村
南通中专
奥特莱斯广场
通宁大桥南
轻纺城
珠算博物馆·审计博物馆
翡翠花苑
新乐桥
濠北路濠东路东
郭里园新村
濠北路工农路西
小石桥北
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
世纪大道崇州大道口
紫琅公园
静海路世纪大道口
农批市场(外)
望佳路海川路东
小海海尚家园
南通游2路公交车路线
狼山游客集散中心-南通西站
共30站
狼山游客集散中心
狼山客运站
五山公寓西
体育会展中心西
中央商务区
烟草公司
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
平宁路青灵路口
永福路科达路口
市北科技城北站
城北大道集美路西
天玺花园
河口地铁站
集成村地铁站
西站大道江平路口
南通西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7