首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 兴五路沿江公路口
兴五路沿江公路口
途经路线[2条]
398路
600路
南通398路公交车路线
南通西站-张大圩村
共32站
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
振兴北路口
振兴路育才路口
远邦农贸市场
平潮中学
桃村
云台山
平南卫生院
赵坊东路口
赵坊村村部
油坊埭桥
油三圩路口
杨四圩路口
柴五圩路口
桃李路口
李港农贸市场
李港村桥
兴五路沿江公路口
五接南
兴五大桥
五接镇
五接大桥
单八圩桥
桃园路南桥
桃园路北桥
桃园北路口
张大圩村
南通600路公交车路线
茶庵殿地铁站-五接镇
共24站
茶庵殿地铁站
人民路长江路东
越江路通港路东
第四人民医院
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
沿江公路宁通高速口
脚盆圩桥
老捕鱼港桥
王北圩村
王北圩桥
天后宫村一组
天后宫村八组
大李港桥
兴五路沿江公路口
五接南
五接镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7