首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 城山路崇川路口
城山路崇川路口
途经路线[4条]
15路
45路
5路
78路
南通15路公交车路线
南方市场新址(内)-市图书馆北
共36站
南方市场新址(内)
南方市场新址
井栏庙西
公交捷运公司
爱尔眼科
新桥新村
濠北路工农路西
郭里园新村
濠北路濠东路东
新乐桥
翡翠花苑
珠算博物馆·审计博物馆
濠西书苑
盆景园·汉药中医医院
电视塔
西被闸
西公园
体育公园
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园西
春晖花园南
洪江路城山路口
天安花园
政务中心西
新城小区北
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
第一初级中学
崇川路工农路东
崇安路崇川路北
市图书馆北
南通45路公交车路线
狼山游客集散中心-南通站
共38站
狼山游客集散中心
静海商贸街
狼山
城山路花园路口
闸桥
南郊路城山路西
紫琅路南郊路口
博园岚郡
啬园路紫琅路口
城山家园西
桃园路城山路西
城山路桃园路口
城山路崇川路口
特教中心
曹公祠
城山路沿河路口
城山路洪江路口
解放坝
白塘桥
清源广场
灰堆坝
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
中医院
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
南通5路公交车路线
校西公交停车场(内)-狼山游客集散中心
共29站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥西
友谊桥公交停车场
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
通大附院
新城桥
段家坝花苑
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
城山路崇川路口
城山路桃园路口
城山家园
三鲜街东
闸桥
花园路城山路东
狼山游客集散中心
南通78路公交车路线
曙光福里-南通大剧院
共38站
曙光福里
通港路越江路北
人民路长江路东
茶庵殿地铁站
人民路外环西路东
战胜路人民路南
战胜路任港路口
战胜路青年路北
体育馆
千家惠
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园西
春晖花园南
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
城山路崇川路口
城山路桃园路口
通师一附新校区
体育会展中心
中南世纪城南站
中南世纪城北站
崇川路园林路西
南通大学北
崇川路星城路口
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
崇州大道崇川路口
国际会展中心
南通大剧院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7