首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> K87路公交
南宁K87路公交车路线
运行时间:朝阳广场-南宁学院|服务时间:6:30-23:00
首站末站:朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交朝阳车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳广场-南宁学院|服务时间:6:30-23:00
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
共41站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
民生新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
望园东葛路口
望园广园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
南宁学院
南宁K87路公交车路线
南宁学院-朝阳广场(人民民主路口)
共41站
南宁学院
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫长福路口
仙葫那平路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
荣和山水美地
民族青秀路口
民族会展路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
望园广园路口
望园东葛路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(人民民主路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7