首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B73路公交
南宁B73路公交车路线
运行时间:星光白沙路口---明秀小区|服务时间:6:30-20:00
首站末站:星光白沙路口-明秀小区
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交青山管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星光白沙路口---明秀小区|服务时间:6:30-20:00
南宁B73路公交车路线
星光白沙路口-明秀小区
共25站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
南宁B73路公交车路线
明秀小区-星光白沙路口
共25站
明秀小区
衡阳秀东路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
BRT工人文化宫
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7