首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B19路公交
南宁B19路公交车路线
运行时间:竹溪立交---鲁班西一巷路口|服务时间:6:30-21:30
首站末站:竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交埌东管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
竹溪立交---鲁班西一巷路口|服务时间:6:30-21:30
南宁B19路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
共35站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁B19路公交车路线
鲁班西一巷路口-竹溪立交(厢竹民族路口A)
共34站
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
碧湖路
金湖祥宾路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7