首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 8路公交
南宁8路公交车路线
运行时间:南湖公园---广西工商学校|服务时间:6:30-21:30
首站末站:南湖公园-广西工商学校
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交青山管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖公园---广西工商学校|服务时间:6:30-21:30
南宁8路公交车路线
南湖公园-广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁8路公交车路线
广西工商学校-南湖公园
共30站
广西工商学校
科德路中
科德南二路口
科德科园路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
南湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7