首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 盘古凤岭南路口
盘古凤岭南路口
途经路线[2条]
7路
B127路
南宁7路公交车路线
埌东客运站-比亚迪弗迪南门
共41站
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
那造步云路口
新邕龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗天坛路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
腾鲤八鲤路口
腾鲤永乐路口(朝阳中学)
腾鲤梁村路口
良信腾鲤路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村广信路口
蒲灵梁村路口
蒲灵路中
蒲灵良信路口
比亚迪弗迪南门
南宁B127路公交车路线
龙华祥邕路口-药用植物园
共28站
龙华祥邕路口
祥邕龙马路口
那造祥邕路口(东)
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
凤岭南开泰路口
凤岭南路中
盘古凤岭南路口
盘古军堂路口(凤岭天空)
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
高坡岭仙葫路口
高坡岭大渌岭路口
高坡岭百花岭路口
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
凤凰岭佛子岭路口
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
茅桥站
药用植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7