首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 大庙村
大庙村
途经路线[7条]
175路
18路
42路
538路
53路
69路
77路
南京538路公交车路线
鼎泰家园西门-南京站·北广场西
共29站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
锦嘉路·新马路
锦汇苑
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
大桥饭店
水关桥西
水关桥
大庙村
幕府南路北
孙家洼路北
孙家洼路
张王庙
郭家山路东
河路道
安怀村
安怀村东
黄家圩
南京站·北广场西
南京538路公交车路线
南京站·北广场西-鼎泰家园西门
共28站
南京站·北广场西
黄家圩
安怀村东
安怀村
河路道
郭家山路东
张王庙
孙家洼路
孙家洼路北
幕府南路北
大庙村
水关桥东
长江大桥北
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
榴美颂
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
锦汇苑
锦嘉路·新马路
浦欣家园
新马路·浦珠北路
澳林广场西
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7