首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 天祥公交枢纽站
天祥公交枢纽站
途经路线[6条]
220路
243路
243路昌东支线
243路梓溪支线
858路
859路
南昌220路公交车路线
天祥公交枢纽站-自来水公司(江电)
共30站
天祥公交枢纽站
江西外语外贸学院
江西工业学院瑶湖校区
南昌工程学院
师大三桥
师大二桥
奥体中心地铁站西
紫阳大道长旺路口
省勘察院·杨家村
江西制造学院
江西现代学院
艾溪湖大桥东
艾溪湖大桥西
高新大道地铁站东
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
自来水公司(江电)
南昌220路公交车路线
自来水公司-天祥公交枢纽站
共29站
自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场东
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
彭家桥
江大南路南口
谢家村
南大南院
青山湖大道地铁站东
省肿瘤医院·省二医院
高新大道地铁站西
高新大道地铁站东
艾溪湖大桥西
艾溪湖大桥东
江西现代学院
江西制造学院
省勘察院·杨家村
紫阳大道长旺路口
奥体中心地铁站西
师大二桥
师大三桥
南昌工程学院
江西工业学院瑶湖校区
江西外语外贸学院
天祥公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7