首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 天祥公交枢纽站
天祥公交枢纽站
途经路线[6条]
220路
243路
243路昌东支线
243路梓溪支线
858路
859路
南昌858路公交车路线
天祥公交枢纽站-昌东镇政府
共20站
天祥公交枢纽站
天祥大道
尤口安置房
瑶湖西五路
创新大道沿江北大道口
尤口街
尤口粮站
昌东派出所
昌东一中
西岗山
创新大道艾溪湖北路口南
艾溪湖四路东口
后胡村
艾溪湖三路创新三路口
艾溪湖三路东口
余家村
光明小学
护国寺
创新大道南口
昌东镇政府
南昌858路公交车路线
昌东镇政府-天祥公交枢纽站
共20站
昌东镇政府
创新大道南口
护国寺
光明小学
余家村
艾溪湖三路东口
艾溪湖三路创新三路口
后胡村
艾溪湖四路东口
创新大道艾溪湖北路口南
西岗山
昌东一中
昌东派出所
尤口粮站
尤口街
创新大道沿江北大道口
瑶湖西五路
尤口安置房
天祥大道
天祥公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7