首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 天祥公交枢纽站
天祥公交枢纽站
途经路线[6条]
220路
243路
243路昌东支线
243路梓溪支线
858路
859路
南昌859路公交车路线
天祥公交枢纽站-瑶湖西七路东口
共7站
天祥公交枢纽站
天祥大道佳海产业园二号门
瑶湖西五路北口
龚杏产业园
瑶湖段村
瑶湖西六路东口
瑶湖西七路东口
南昌859路公交车路线
瑶湖西七路东口-天祥公交枢纽站
共11站
瑶湖西七路东口
瑶湖西七路光大路
瑶湖西七路天祥大道口
高新生物药园
瑶湖西六路光大路口
瑶湖西六路瑶湖西大道口
瑶湖段村
龚杏产业园
瑶湖西五路北口
天祥大道佳海产业园二号门
天祥公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7