首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 金鑫宾馆站
金鑫宾馆站
途经路线[4条]
11路(江油)
2路(江油)
8路(江油)
9路(江油)
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-申家沟康养基地(总站)
共41站
市中医院(总站)
市中医院(东)
好时光爱心幼儿园站
川西北小区站
红庙小区站
政府第二办公楼站
江油国税站
中石油公司站
招呼站
沱牌酒厂
宏业机电站
马路湾综合市场站
马路湾站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
状元府第北
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
招呼站
智青青休闲中心站
四川幼专(江油校区)
招呼站
小天赐坟站
武引渡槽站
管道队站
石岭站
杨家庵站
杨家庵村委会站
申家沟康养基地(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线
申家沟康养基地(总站)-市中医院(总站)
共39站
申家沟康养基地(总站)
杨家庵村委会站
杨家庵站
招呼站
石岭站
管道队站
翠屏山站
武引渡槽站
逸夫小学站
中雁加油站
马家酒厂站
煤建公司站
江油火车货站
立交桥站
江油火车客站(北)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢生活区站
江油中学站
状元府第南
金贝尔幼儿园站
金鑫宾馆站
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院站
广电大楼站
马路湾综合市场站
宏业机电站
沱牌酒厂站
招呼站
中润时代广场站
江油国税站
政府第二办公楼站
爱心学校站
市中医院(西)
市中医院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7