首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
途经路线[16条]
107路
16路
18路
19路
206路
28路
2路
32路
33路
37路
46路
55路
6路
83路
98路
V19路
洛阳107路公交车路线
春晴路金谷园路口-北盟路
共18站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
瀍涧大道英雄路口东
瀍涧大道金谷北路口东
瀍涧大道玉屏路口东
瀍涧大道赵粉路口东
瀍涧大道烧沟西
瀍涧大道烧沟东
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
瀍涧大道陇海街口
北盟路
洛阳16路公交车路线
中州东路公交停车场-国花路公交停车场
共31站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
华林路中州东路口
华林路下园路口
华林路九都东路口
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
国花路烈士陵园西
国花路公交停车场
洛阳18路公交车路线
春都路东口-春都路东口
共31站
春都路东口
平等街玄武门大街口
玄武门大街平等街口
小北门(玄武门大街人民街口)
人民街二市南街口
民主街中州东路口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
春都路国花路口
春都路英雄路口
春都路道口巷口
苗南(春都路苗南路口)
春都路嘉豫门大街口
春都路定鼎大道口
春都路烧沟西
烧沟(春都路烧沟村路口)
岳村(春都路龙光路口)
春都路含嘉仓街口
春都路陇海街口
春都路东口
洛阳19路公交车路线
中州东路公交停车场-蓬莱路武汉南路口东
共50站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口北
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路东口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
烧沟(春都路烧沟村路口)
春都路烧沟西
春都路定鼎大道口
春都路嘉豫门大街口
苗南(春都路苗南路口)
春都路道口巷口
春都路英雄路口
春都路国花路口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
健康西路纱厂南路口
健康西路汉康路口
健康西路王城大道口东
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
郑州路西苑路口南
郑州南路联盟路口南
郑州南路蓬莱路口北
蓬莱路郑州南路口西
蓬莱路武汉南路口东
洛阳206路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共22站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
新伊大街古城路口北
新伊大街乐天路口
新伊大街景石路口
新伊大桥南
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
王城广场南
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
纱厂东路金谷园路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
洛阳28路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-高铁龙门站
共37站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
王城大道纱厂西路口
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路涧东路口
凯旋桥东[凯旋西路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
丽新路九都西路口
丽新路丽春路口
丽新路乐山路口
丽新路集贤北街口
丽新路滨河北路口
滨河北路南昌路口东
西苑桥北
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
关林路学府街口
关林路通济街口西
关林路金城寨街口西
关林路永泰街口西
兴洛西街关林路口南
兴洛西街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳2路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共32站
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
孙辛辅路滨河北路口
延光路孙辛辅路口东
延光路翠微路口
凌波路河洛路口南
河洛路凌波路口
河洛路春城路口
河洛路周山大道口
芳泽路河洛路口
创业路希望路口
创业路合欢路口
创业路海棠路口
创业路北口
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
九都路王城大道口东
西下池
九都路解放路口西
东下池
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
金谷园路健康东路口(科大二附院)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳32路公交车路线
南苑路南昌路口-国花路状元红路口
共35站
南苑路南昌路口
南苑路河洛路口
浅井南路南苑路口
乐山路浅井南路口
乐山路银川路口西
银川路乐山路口北
银川路丽春西路口
银川路九都西路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
黄河路吉林路口
七里河
王城公园
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
状元红路墨香路口
状元红路定鼎大道口西
史家沟南
魏紫路墨香路口东
魏紫路赵粉路口西
魏紫路玉屏路口西
魏紫路国花路口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
洛阳33路公交车路线
国花路公交停车场-高铁龙门站
共36站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳37路公交车路线
王城大道邙岭大道口南-龙门大道关林路口
共27站
王城大道邙岭大道口南
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
唐宫西路纱厂南路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
金城寨街政和路口
金城寨街开元大道口北
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳46路公交车路线
国花路公交停车场-孙白路武汉南路口西
共30站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路南昌路口
联盟路银川路口
联盟路江西路口
联盟路天津路口
联盟路周山大道口
联盟路黔川路口
联盟路龙鳞路口
联盟路郑州路口
联盟路武汉南路口
武汉南路南华路口南
武汉南路蓬莱路口北
孙白路武汉南路口西
洛阳55路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-关林庙公交枢纽站
共30站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口东
解放路纱厂东路口
解放路健康东路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路八一路口
唐宫中路影院街口
唐宫中路嘉豫门大街口
嘉豫门大街凯旋东路口北
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口
广利街古城路口南
广利街太康路口南
广利街开元大道口北
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳6路公交车路线
南苑路南昌路口-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共28站
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(南昌路九都西路口北)
联盟路银川路口
太原路联盟路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
芳华路周山大道口
符家屯
芳华路符家屯东街口
同乐寨西
同乐寨(芳华路嵩山路口)
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
纱厂东路解放路口
纱厂东路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳83路公交车路线
春晴路金谷园路口-机场路衡山路口东
共23站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
瀍涧大道国花路口西
王城大道状元红路口北
王城大道魏紫路口北
王城大道邙岭大道口北
望朝岭南
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
洛阳古墓博物馆
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
机场路衡山路口东
洛阳98路公交车路线
飞机场候机楼-王城广场
共26站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
周山大道邙岭大道口南
周山大道魏紫路口南
周山大道瀍涧大道口北
瀍涧大道周山大道口东
大路口西
二乔路瀍涧大道口北
二乔路魏紫路口南
魏紫路二乔路口
魏紫路凤丹路口东
魏紫路王城大道口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场
洛阳V19路公交车路线
西关-西关
共33站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
赵粉路道德南路口北
赵粉路魏紫路口北
邙山街道定鼎北路社区
翠云峰立交南
魏紫路墨香路口东
老城第二小学
墨香路建业物业
墨香路状元红路口
状元红路定鼎大道口西
定鼎大道烧沟路口
定鼎大桥北
唐宫东路定鼎大道口
唐宫东路三通巷口
唐宫东路承福门大街口西
九龙鼎北
西关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7