首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 联盟路郑州路口
联盟路郑州路口
途经路线[5条]
14路
21路
29路
35路
46路
洛阳14路公交车路线
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共31站
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
南华路秦岭南路口
龙裕路南华路口南
国家大学科技园(龙裕路蓬莱路口)
孙白路武汉南路口西
武汉南路孙白路口北
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
黔川路联盟路口
黔川路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
天津路建设路口
嵩山路建设路口北
嵩山路
嵩山路符家屯东路口
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳21路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-西关
共27站
武汉南路蓬莱路口南
蓬莱路武汉南路口东
蓬莱路郑州南路口西
郑州南路蓬莱路口北
郑州南路联盟路口南
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
辽宁路南昌路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[凯旋西路]
凯旋西路涧东路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路芳林路口
凯旋西路纱厂南路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
王城广场南
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
洛阳29路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-龙门大道关林路口
共34站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
太康路王城大道口
太康路金城寨街口东
永泰街政和路口北
政和路市府西街口
市政府西门
市政府东门
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳35路公交车路线
谷水西-梁屯
共36站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
武汉路武昌路口
武汉南路西苑路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
南昌路南苑路口
西苑桥北
学府街古城路口
学府街洛宜路口
学府街(体育中心)
学府街开元大道口北
开元大道学府街口西
西阳屯
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
开元大道周山大道口西
开元大道杜预街口
开元大道宇文恺街口
张衡街开元大道口
张衡街牡丹大道口
关林路张衡街口西
丝路大道关林路口
梁屯
洛阳46路公交车路线
国花路公交停车场-孙白路武汉南路口西
共30站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路南昌路口
联盟路银川路口
联盟路江西路口
联盟路天津路口
联盟路周山大道口
联盟路黔川路口
联盟路龙鳞路口
联盟路郑州路口
联盟路武汉南路口
武汉南路南华路口南
武汉南路蓬莱路口北
孙白路武汉南路口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7