首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 太康路王城大道口
太康路王城大道口
途经路线[7条]
203路
29路
37路
49路
70路
75路
88路
洛阳203路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-市民之家东门(永泰街开元大道口南)
共24站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路芳林路口
芳林路中州中路口南
芳林路凯旋西路口南
九都路王城大道口东
芳林南路丽春东路口
芳林南路滨河北路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
太康路王城大道口
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
牡丹大道兴洛东街口东
永泰街展览路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
洛阳29路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-龙门大道关林路口
共34站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
太康路王城大道口
太康路金城寨街口东
永泰街政和路口北
政和路市府西街口
市政府西门
市政府东门
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳37路公交车路线
王城大道邙岭大道口南-龙门大道关林路口
共27站
王城大道邙岭大道口南
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
唐宫西路纱厂南路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
金城寨街政和路口
金城寨街开元大道口北
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳49路公交车路线
西关-高铁龙门站
共30站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
嘉豫门大街凯旋东路口北
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
体育场路凯旋路口
体育场路九都路口
东下池
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
通济街太康路口
通济街开元大道口北
通济街开元大道口南
通济街牡丹大道口北
通济街翠云路口北
翠云路通济街口东
翠云路永泰街口西
翠云路兴洛西街口东
翠云路长兴街口东
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
高铁龙门站
洛阳70路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-新区第一公交停车场(关林火车站西)
共43站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
银川路九都西路口
银川路丽春西路口
银川路乐山路口北
乐山路南昌路口西
南苑小区
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
古城路王城大道口西
太康路王城大道口
通济街太康路口
政和路金城寨街口
政和路永泰街口
永泰街政和路口南
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
新伊大街开元大道口北
新伊大街政和路口北
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
新区第一公交停车场(关林火车站西)
洛阳75路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-高铁龙门站
共40站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹广场东
丽新路延安路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[行署路]
行署路临涧路口
行署路涧东路口
行署路王城大道口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
厚载门街开元大道口南
厚载门街展览路口南
厚载门街牡丹大道口南
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
洛阳88路公交车路线
珙桐街公交首末站-高铁龙门站
共36站
珙桐街公交首末站
辛店西
辛店
三元
徐家营西
徐家营
丰润东路河洛路口
丰润东路诚信路口
丰润东路华夏西路口
九八九医院
丰华路翠微路口西
华夏路凌波路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
河洛路三山路口北
南苑路河洛路口
南苑路南昌路口
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
古城路王城大道口西
古城路金城寨街口东
永泰街古城路口南
永泰街宜人路口南
永泰街政和路口北
永泰街政和路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7