首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 春都路陇海街口
春都路陇海街口
途经路线[5条]
107路
18路
19路
48路
V8路
洛阳107路公交车路线
春晴路金谷园路口-北盟路
共18站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
瀍涧大道英雄路口东
瀍涧大道金谷北路口东
瀍涧大道玉屏路口东
瀍涧大道赵粉路口东
瀍涧大道烧沟西
瀍涧大道烧沟东
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
瀍涧大道陇海街口
北盟路
洛阳18路公交车路线
春都路东口-春都路东口
共31站
春都路东口
平等街玄武门大街口
玄武门大街平等街口
小北门(玄武门大街人民街口)
人民街二市南街口
民主街中州东路口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
春都路国花路口
春都路英雄路口
春都路道口巷口
苗南(春都路苗南路口)
春都路嘉豫门大街口
春都路定鼎大道口
春都路烧沟西
烧沟(春都路烧沟村路口)
岳村(春都路龙光路口)
春都路含嘉仓街口
春都路陇海街口
春都路东口
洛阳19路公交车路线
中州东路公交停车场-蓬莱路武汉南路口东
共50站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口北
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路东口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
烧沟(春都路烧沟村路口)
春都路烧沟西
春都路定鼎大道口
春都路嘉豫门大街口
苗南(春都路苗南路口)
春都路道口巷口
春都路英雄路口
春都路国花路口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
健康西路纱厂南路口
健康西路汉康路口
健康西路王城大道口东
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
郑州路西苑路口南
郑州南路联盟路口南
郑州南路蓬莱路口北
蓬莱路郑州南路口西
蓬莱路武汉南路口东
洛阳48路公交车路线
金谷园路春晴路口(洛阳站)-瀍涧大道陇海街口西
共17站
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
九龙鼎北
承福门大街北口
玄武门大街建安街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
平等街玄武门大街口
春都路东口
春都路陇海街口
龙泉广场
瀍涧大道陇海街口
瀍涧大道陇海街口西
洛阳V8路公交车路线
中州东路公交停车场-瀍涧大道陇海街口西
共23站
中州东路公交停车场
恒大绿洲北口
恒大绿洲西门
九都东路机车厂路口
九都东路三川大道口
九都东路启明南路口东
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
新街九都东路口
新街中州东路口南
中州东路民主街口
青年宫
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
建华路春都路口
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7