首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 新伊大桥南
新伊大桥南
途经路线[3条]
206路
3路
74路
洛阳206路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共22站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
新伊大街古城路口北
新伊大街乐天路口
新伊大街景石路口
新伊大桥南
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
王城广场南
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
纱厂东路金谷园路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
洛阳3路公交车路线
东花坛-高铁龙门站
共30站
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳74路公交车路线
西关[九龙鼎东]-刘井社区
共29站
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新伊大街古城路口南
新伊大街政和路口北
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
安澜街新源路口南
安澜街枫叶路口南
安澜街康庄路口南
安澜街兰台路口
安澜街科技大道口
安澜街梁村路口
司马光路安澜街口
司马光路诸葛大街口
司马光路道湛街口
司马光路孔明街口
司马光路惠民巷口
刘井巷司马光路口
刘井社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7