首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 芳泽路河洛路口
芳泽路河洛路口
途经路线[2条]
2路
59路
洛阳2路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共32站
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
孙辛辅路滨河北路口
延光路孙辛辅路口东
延光路翠微路口
凌波路河洛路口南
河洛路凌波路口
河洛路春城路口
河洛路周山大道口
芳泽路河洛路口
创业路希望路口
创业路合欢路口
创业路海棠路口
创业路北口
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
九都路王城大道口东
西下池
九都路解放路口西
东下池
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
金谷园路健康东路口(科大二附院)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳59路公交车路线
西关-雪松路公交首末站
共38站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
九都西路丽新路口西
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
南昌路南苑路口
滨河北路南昌路口西
滨河北路海棠路口
合欢路
创业路合欢路口
创业路希望路口
芳泽路河洛路口
河洛路周山大道口
河洛路侯天路口
春城路河洛路口北
华夏路春城路口西
洛玻城
九八九医院
华夏西路丰润东路口
华夏西路北易路口西
华夏西路云杉路口
雪松路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7