首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 星火商城
星火商城
途经路线[10条]
216路
302-1路
302路
310路(丽阳门公园-老竹)
310路(丽阳门公园-畎岸)
311路
312路
3路
601路
602路
丽水216路公交车路线
厦河门-南城工业区公交首末站
共44站
厦河门
丽华行政村
莲都供电局(蓝图教育总校)
解放街路口
中东路路口
老年公园
灯塔街大洋路路口
市建设局
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
水阁小学
张村
张村路路口
杨梅山
桐岭街缙青路路口
桐岭街路口
秀山小学
秀山小区
成大街桥亭路路口
安邦护卫
仙霞支路一
仙霞路七百秧街路口
仙霞路口
仙霞路惠民街路口
仙霞路大沅街路口
浙江丰明
宏伟电网
大沅街桥亭路路口
大沅街秀山路路口
秀山路大沅街路口
秀山路通济街路口
通济街秀山路路口
通济街绿源路路口
绿源路通济街路口
南城工业区公交首末站
丽水302-1路公交车路线
厦河门-长乐
共31站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路路口
丽东村
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
白前
联城中学
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
潘村
隔畈
城头
大畈
朱弄
吴弄村
昌坑头路口
长乐
丽水302路公交车路线
厦河门-巨溪
共33站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路路口
丽东村
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
白前
联城中学
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
潘村
隔畈
城头
大畈
朱弄
沙河
樟口塘
里坑口
祥后
巨溪
丽水310路(丽阳门公园-老竹)公交车路线
丽阳门公园-老竹车站
共29站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
丽水310路(丽阳门公园-畎岸)公交车路线
丽阳门公园-畎岸
共35站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
乌谭
范村
黄弄
新宜
咸宜
畎岸
丽水311路公交车路线
丽阳门公园-巨溪
共30站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
巨溪
丽水312路公交车路线
丽阳门公园-界牌
共16站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
官桥
张村街
下林
余术
木勺坦
水口
界牌
丽水3路公交车路线
高铁站-汽车西站
共16站
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
丽东村
中国人保财险
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
汽车西站
丽水601路公交车路线
丽阳门公园-夏庄村
共67站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
金侨华府
张村路口(瓯龙雪佛兰店)
万侨国际
开发区管委会
官山
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
闽峰集团
信达宏包装
丽沙路口
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山
上南山
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
莲河新村
莲河
坛岩山
小山路口
石玄
头嘴
河村路口
下垵
李山头
龙庙路口
西黄路口
荼子棚
官岭路口
大山峰路口
黄庄岭
雅寮路口
王金村
西山
徐坪岗路口
朱瓦山(竹章)
源头岭
沅头
西坑路口
庞山
下园
峰源乡政府
新村
小上垟村
夏庄村
丽水602路公交车路线
丽阳门公园-峰源乡政府
共61站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
金侨华府
张村路口(瓯龙雪佛兰店)
万侨国际
开发区管委会
官山
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
闽峰集团
信达宏包装
丽沙路口
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山
上南山
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
莲河新村
莲河
坛岩山
小山路口
石玄
头嘴
河村路口
下垵
李山头
龙庙路口
西黄路口
荼子棚
官岭路口
大山峰路口
柿树垟村
小井村
上井路口
正岙门
正岙村
尤源上村
尤源下村
郑地村口
峰源乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7