首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 太平
太平
途经路线[3条]
301路
302-1路
302路
丽水301路公交车路线
厦河门-雅溪车站
共26站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路口
丽东村
王道友金楼
灯塔村
市质量技术监督局
市公交公司
白云山脚
塘山脚
花街路口
花街
金周村
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
新路村
雅庄口
雅溪中学
雅溪车站
丽水302-1路公交车路线
厦河门-长乐
共31站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路路口
丽东村
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
白前
联城中学
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
潘村
隔畈
城头
大畈
朱弄
吴弄村
昌坑头路口
长乐
丽水302路公交车路线
厦河门-巨溪
共33站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路路口
丽东村
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
白前
联城中学
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
潘村
隔畈
城头
大畈
朱弄
沙河
樟口塘
里坑口
祥后
巨溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7