首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 大沅街桥亭路路口
大沅街桥亭路路口
途经路线[3条]
205路(环)
212路(环)
216路
丽水205路(环)公交车路线
水南村-水南村
共49站
水南村
冒险岛水世界(欧洲小镇)
官岩
桐岭
新屋村
余村
余庄前路口(水阁水厂)
桐岭街路口
杨梅山
张村路路口
江泰(星汇悦)西
成大街路口(丽大律师所)
上桥
惠民街云景路路口
缙青路惠民街路口
大沅街缙青路路口
大沅街绿源路路口
大沅街秀山路路口
大沅街桥亭路路口
宏伟电网
浙江丰明
大沅街江南路路口
江南路大沅街路口
江南路惠民街路口
顺生彩虹城
浙江永欣建筑设备有限公司
江南路口
上齐段江南路口
上齐段富五路口
富岭(齐村)
朱弄
大塘后
大坑口
柳后
金山下
叶村
中堂
白岭脚
中岸
紫金大桥北
东银苑
紫金新村
莲都农商银行
紫金街道办事处
四牌楼
区财政局(梅山脚)
万象山公园
洞天楼
水南村
丽水212路(环)公交车路线
水阁小学-水阁小学
共34站
水阁小学
张村
江泰(星汇悦)西
上桥
惠民街云景路路口
惠民街小广场
惠民街秀山路路口
桥亭路惠民街路口
维克托电力设备
大沅街桥亭路路口
宏伟电网
南明路大沅街路口
南明路惠民街路口
永固工业园
惠民街江南路路口
江南路惠民街路口
江南路大沅街路口
中博阀门
江南路通济街路口
通济街江南路路口
青风环境
摩恩达·钢城
浙江丰明
宏伟电网
大沅街桥亭路路口
维克托电力设备
桥亭路惠民街路口
惠民街秀山路路口
惠民街小广场
惠民街云景路路口
上桥
江泰(星汇悦)西
张村
水阁小学
丽水216路公交车路线
厦河门-南城工业区公交首末站
共44站
厦河门
丽华行政村
莲都供电局(蓝图教育总校)
解放街路口
中东路路口
老年公园
灯塔街大洋路路口
市建设局
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
水阁小学
张村
张村路路口
杨梅山
桐岭街缙青路路口
桐岭街路口
秀山小学
秀山小区
成大街桥亭路路口
安邦护卫
仙霞支路一
仙霞路七百秧街路口
仙霞路口
仙霞路惠民街路口
仙霞路大沅街路口
浙江丰明
宏伟电网
大沅街桥亭路路口
大沅街秀山路路口
秀山路大沅街路口
秀山路通济街路口
通济街秀山路路口
通济街绿源路路口
绿源路通济街路口
南城工业区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7