首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 江泰(星汇悦)西
江泰(星汇悦)西
途经路线[3条]
205路(环)
212路(环)
213路
丽水205路(环)公交车路线
水南村-水南村
共49站
水南村
冒险岛水世界(欧洲小镇)
官岩
桐岭
新屋村
余村
余庄前路口(水阁水厂)
桐岭街路口
杨梅山
张村路路口
江泰(星汇悦)西
成大街路口(丽大律师所)
上桥
惠民街云景路路口
缙青路惠民街路口
大沅街缙青路路口
大沅街绿源路路口
大沅街秀山路路口
大沅街桥亭路路口
宏伟电网
浙江丰明
大沅街江南路路口
江南路大沅街路口
江南路惠民街路口
顺生彩虹城
浙江永欣建筑设备有限公司
江南路口
上齐段江南路口
上齐段富五路口
富岭(齐村)
朱弄
大塘后
大坑口
柳后
金山下
叶村
中堂
白岭脚
中岸
紫金大桥北
东银苑
紫金新村
莲都农商银行
紫金街道办事处
四牌楼
区财政局(梅山脚)
万象山公园
洞天楼
水南村
丽水212路(环)公交车路线
水阁小学-水阁小学
共34站
水阁小学
张村
江泰(星汇悦)西
上桥
惠民街云景路路口
惠民街小广场
惠民街秀山路路口
桥亭路惠民街路口
维克托电力设备
大沅街桥亭路路口
宏伟电网
南明路大沅街路口
南明路惠民街路口
永固工业园
惠民街江南路路口
江南路惠民街路口
江南路大沅街路口
中博阀门
江南路通济街路口
通济街江南路路口
青风环境
摩恩达·钢城
浙江丰明
宏伟电网
大沅街桥亭路路口
维克托电力设备
桥亭路惠民街路口
惠民街秀山路路口
惠民街小广场
惠民街云景路路口
上桥
江泰(星汇悦)西
张村
水阁小学
丽水213路公交车路线
水阁小学-大源村
共18站
水阁小学
张村
江泰(星汇悦)西
成大街路口(丽大律师所)
上桥
上桥路口
平峰二路西
合力公司
通济街路口
龙石
岑山
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
上沙溪路口
孙塘路口
宅塘路口
大源村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7