首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 下周坦
下周坦
途经路线[4条]
310路(丽阳门公园-老竹)
310路(丽阳门公园-畎岸)
311路
313路
丽水310路(丽阳门公园-老竹)公交车路线
丽阳门公园-老竹车站
共29站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
丽水310路(丽阳门公园-畎岸)公交车路线
丽阳门公园-畎岸
共35站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
乌谭
范村
黄弄
新宜
咸宜
畎岸
丽水311路公交车路线
丽阳门公园-巨溪
共30站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
港口
崑濑
石罗柱
金弄口
陈村教会
陈村
黄村洲
显滩
瑶畈
黄村
徐坑口
下周坦
周坦村
上周坦
红桥
老竹车站
巨溪
丽水313路公交车路线
高铁站-东西岩
共24站
高铁站
汽车东站
紫金路路口
南明旅游学校
老年公园北
丽阳门公园
王道友金楼
灯塔村
市委党校
白云山脚
花街村口
周处
凤鸣村
官桥村
坑口村
底金弄村
下周坦
周坦村
上周坦
红桥村
老竹车站
老竹镇政府
沙溪路口
东西岩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7