首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 培黎广场
培黎广场
途经路线[6条]
131路
15路
166路
66路
72路
TB1路
兰州131路公交车路线
培黎广场-兰州车站
共24站
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
静宁路北口
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
兰州大学
和政路口
兰州车站
兰州15路公交车路线
培黎广场[BRT]-五泉广场
共19站
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北[BRT]
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
中山林
兰州二十七中
五泉广场
兰州166路公交车路线
培黎广场-万科城
共14站
培黎广场
西北师大
政法学院
兰州交通大学
学府中路
学府路
学府路北口
建安路东口
保利商业街
保利玫瑰花语
保利剑桥郡
市中医院新院
华远三千院
万科城
兰州66路公交车路线
东立奥特莱斯广场-培黎广场
共14站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
一汽大众庞大
兰州城市学院
甘肃科技馆
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
兰州72路公交车路线
万新路北口-幸福巷[BRT]
共15站
万新路北口
万新路
安宁区武装部
学府路
学府中路
学府路南口
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省委党校
省党校家属院(省社科院)
安宁区医院
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
兰州TB1路公交车路线
刘家堡广场-西站什字
共15站
刘家堡广场
世纪大道
桃海市场
费家营
安宁区政府
兰州交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
十里店
幸福巷
七里河黄河桥北
七里河黄河桥南
兰州四中
西站什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7