首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 兰天公寓
兰天公寓
途经路线[5条]
103路
121路
20路
66路
72路
兰州103路公交车路线
刘家堡广场-西关什字
共27站
刘家堡广场
刘家堡
枣林南路十字
世纪大道南口
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
兰州121路公交车路线
兰州城市学院-幸福巷[BRT]
共13站
兰州城市学院
甘肃科技馆
兰州海关(银滩路小学)
吴家湾
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
政法学院
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
兰州20路公交车路线
兰州植物园-欣大购物广场
共40站
兰州植物园
输气公司
枣林路口
长风医院
长风公园
兰新
万新路口
费家营
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
市政府
绿色公园
兰州水车博览园(读者集团)
读者大道
家具市场
雁滩小区路口
欣大购物广场
兰州66路公交车路线
东立奥特莱斯广场-培黎广场
共14站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
一汽大众庞大
兰州城市学院
甘肃科技馆
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
兰州72路公交车路线
万新路北口-幸福巷[BRT]
共15站
万新路北口
万新路
安宁区武装部
学府路
学府中路
学府路南口
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省委党校
省党校家属院(省社科院)
安宁区医院
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7