首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 22路公交
廊坊22路公交车路线
运行时间:夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
首站末站:出口加工区-公交一公司
参考票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
公交公司:廊坊市公共交通运输集团有限公司(服务热线:96551)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
廊坊22路公交车路线
出口加工区-公交一公司
共40站
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊22路公交车路线
公交一公司-出口加工区
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
馨视界花城
华夏第九园
馨视界小区东门
供水厂
西昌路花卉市场
警察大学
实验中学
逸树家小区
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
市体校
市体育馆
丝路中心
来康郡
清华科技园
交警支队
艾力枫社
会展中心
憩园新区
荣盛大厦
前钢集团
朗森工业园区
华宇科技
百冠包装
伊利乳品
出口加工区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7