首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交站点一览
> 新澄路祖冲之路
新澄路祖冲之路
途经路线[8条]
115路
115路区间线
159路
163路
166路
271路
273路
276路
昆山115路公交车路线
巴城客运站-汽车客运南站
共35站
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
迎宾路年丰路
北大资源·理城
东平路东盛路
红杨花园
城北路红杨路
城北路东定路
城北路环庆路
城北路玉城路
城北路望山南路
城北路永丰余路
城北路北门路
曹里浜
平安驾校
新民
昆北路环庆路
红卫桥
新北桥
昆北路紫竹路
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
衡山路嵩山路
中华东园
中华园路长江路
南亚电子
新南路柏庐南路
汽车客运南站
昆山115路区间线公交车路线
红杨花园-新澄路祖冲之路
共7站
红杨花园
东平路东盛路
北大资源.理城
迎宾路年丰路
巴城人民医院
祖冲之路湖亭路
新澄路祖冲之路
昆山159路公交车路线
昆山南站-浦东软件园
共31站
昆山南站
大公小区
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
思常路马鞍山路
金色森林
清风华院
清华科技园
解放军外国语学院
福纳学院
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
临湖路祖冲之路
临湖路古城路
四号码头
巴解园北门
临湖路湖滨路
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
昆山163路公交车路线
市北村客运站-巴城客运站
共21站
市北村客运站
市北花园
鑫茂路青阳路
黄泥泾
鑫茂花园
华杨路鑫茂路
金瑭珑沐湾
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
康复医院南
长江绿岛
商茂路友谊路
恒盛路北门路
恒盛路泰科路
新生公交首末站
恒盛路环庆路
温焦泾村
新澄路长宁路
新澄路祖冲之路
巴城政府
巴城客运站
昆山166路公交车路线
巴城客运站-美琦新村
共26站
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
祖冲之路景新路
祖冲之路杜克大道
博士路祖冲之路
市委党校
萧林路观林路
萧林路林荫路
萧林路斜泾路
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
美琦新村
昆山271路公交车路线
巴城客运站-瑞香路首末站
共27站
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
景新路祖冲之路
景潭路景新路
年丰小区
星期九生态酒店
南开生态园
宝曼酒店
玫瑰园
丰泽园
湖滨路观音路
双湖湾
大上海高尔夫球场
绰墩山村
湖滨路马鞍山路
宅西河桥
君子亭路环城西路
南桥
君子亭路信义路
君子亭花园
富泽苑
荣亭
瑞香路首末站
昆山273路公交车路线
瑞香路首末站-石牌中学
共29站
瑞香路首末站
荣亭
富泽苑
君子亭花园
新城路并蒂莲路
轨道正仪站
湖滨花园南
新城·翡翠湾南
莲湖公园
通澄花园
登云学院
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路杜克大道
才清路登云路
清华科技园
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
宋家站
苏浜站
志新站
石牌环湖社区
石金路二园路(二园路)
石牌中学
昆山276路公交车路线
巴城小学-浦东软件园
共21站
巴城小学
祖冲之路湖亭路
新澄路祖冲之路
巴城政府
巴城客运站(站外)
打工楼[巴城]
文体中心
三家村
湖亭路迎宾路
城北西路湖亭路
城北西路湖滨路
玫瑰园
湖滨路迎宾路
蟹市场
文豪花园
湖滨路大禹路
阳澄湖庄
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7