首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交站点一览
> 体育中心
体育中心
途经路线[9条]
117路
128路
138路
156路
159路
168路
204路
32路
W3路(微巴3号线)
昆山117路公交车路线
汽车客运南站-巴城客运站
共36站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站
昆山128路公交车路线
城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路
共38站
城铁阳澄湖站
新城路前进路
正仪中学
荣亭
富泽苑
君子亭花园
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
宅西河桥
阳澄湖村
锦绣蓝湾
马鞍山路湖滨路
马鞍山路新城路
富塘村
湖滨花园
新城·翡翠湾
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
轨道江浦站
移动公司
白马泾
前进路中山路
中山路前进路
震川路人民路
东大桥
大润发
公证处
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
昆山138路公交车路线
荣心首末站-金鸡河大桥保养场
共34站
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
政务服务中心
震川路共青路
震川路虹祺路
震川路江浦路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
东方路金龙路
黄浦家园
黄浦江路萧林路
华丰二手车市场
黄浦江路横长泾路
金鸡河大桥保养场
昆山156路公交车路线
中医院南-张浦客运站
共21站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
大公村
庙灯村
富翔东门
江浦路元丰路
金华村
锦上路长泰路
锦上路海虹路
海虹路通湖路
顺城名湾
海虹路学士路
海虹路商秧路
商秧路新吴街
张浦小学
张浦客运站
昆山159路公交车路线
昆山南站-浦东软件园
共31站
昆山南站
大公小区
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
思常路马鞍山路
金色森林
清风华院
清华科技园
解放军外国语学院
福纳学院
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
临湖路祖冲之路
临湖路古城路
四号码头
巴解园北门
临湖路湖滨路
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
昆山168路公交车路线
石牌中学-体育中心首末站(下客站)
共20站
石牌中学
石金路二园路
石牌环湖社区
志新站
河双
苏浜站
宋家站
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
祖冲之路景新路
祖冲之路杜克大道
清华科技园
祖冲之路登云路
祖冲之路马鞍山路
昆山市中医医院东
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心首末站(下客站)
昆山204路公交车路线
茗景苑C区-体育中心首末站(下客站)
共27站
茗景苑C区
姜巷路景村路
美丰路景村路
美丰路山淞路
茗景苑B区
茗景苑A区
吴淞江派出所
锦淞路晨丰路
维信诺公司
福伊特公司
美国工业村
晨丰路古城路东
景村
机器人产业园
高家甸
马庄村委会
新城路元丰路
新城路晨丰路
新城南路新南路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心首末站(下客站)
昆山32路公交车路线
汽车客运南站-大学园区首末站
共28站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
第二人民医院
玉山广场
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
移动公司
轨道江浦站
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路登云路
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
大学园区首末站
昆山W3路(微巴3号线)公交车路线
荣心首末站-葛江中学
共17站
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
朝阳西路娄奥路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
朝阳新村
葛江中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7