首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交站点一览
> 新生公交首末站
新生公交首末站
途经路线[4条]
139路
163路
1路区间线
275路
昆山139路公交车路线
新生公交首末站-中医院南
共27站
新生公交首末站
恒盛路环庆路
瑞科路玉杨路
玉杨路环庆路西
中节能产业园
原创企业基地
福园邻里
环庆路城北路
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
泾河
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
昆山163路公交车路线
市北村客运站-巴城客运站
共21站
市北村客运站
市北花园
鑫茂路青阳路
黄泥泾
鑫茂花园
华杨路鑫茂路
金瑭珑沐湾
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
康复医院南
长江绿岛
商茂路友谊路
恒盛路北门路
恒盛路泰科路
新生公交首末站
恒盛路环庆路
温焦泾村
新澄路长宁路
新澄路祖冲之路
巴城政府
巴城客运站
昆山1路区间线公交车路线
新生公交首末站-火车站北广场
共26站
新生公交首末站
恒盛路泰科路
恒盛路北门路
新生首末站
国际模具城
北门路迎宾路
北门路优德路
鞋帽总厂
北门路亿升路
北门路城北路
尚城国际花园
北门路富士康路北(博爱医院)
八字桥
富士康
北门路环庆路(同济口腔医院)
北门路岚清路
北门路萧林路
北门路海峰路
北门路花园路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
朝阳新村
火车站北广场
昆山275路公交车路线
石牌客运站-新生公交首末站
共7站
石牌客运站
巴城客运站(站外)
马料江村
年丰小区
北大资源·理城
五联小学
新生公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7