首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交站点一览
> 鑫茂路青阳路
鑫茂路青阳路
途经路线[7条]
163路
280路
289路
6路
962路A线
962路B线
高峰1号线
昆山163路公交车路线
市北村客运站-巴城客运站
共21站
市北村客运站
市北花园
鑫茂路青阳路
黄泥泾
鑫茂花园
华杨路鑫茂路
金瑭珑沐湾
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
康复医院南
长江绿岛
商茂路友谊路
恒盛路北门路
恒盛路泰科路
新生公交首末站
恒盛路环庆路
温焦泾村
新澄路长宁路
新澄路祖冲之路
巴城政府
巴城客运站
昆山280路公交车路线
市北村客运站-汽车客运北站
共25站
市北村客运站
鑫茂路青阳路
黄泥泾
鑫茂花园
鑫茂菜场
超英村
新久力太阳能
金茂路金昌路
金茂工业园区
友谊路富杨路
陆杨菜场
三角场
陆杨
换新小区
迎宾路财茂路
康复医院南
昆山市康复医院(周市人民医院)
康景路金塘路
迎宾社区
周市中学
青阳路迎宾路
庙泾
杨庄
青阳路城北路
汽车客运北站
昆山289路公交车路线
华城美地-新浦路公交首末站
共32站
华城美地
商业街
鑫茂菜场
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
市北村客运站(站外)
周市幼儿园
迎周路周新路
迎周路迎宾路
迎宾社区
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
长江路迎宾路
长江路华茂路
长江路优比路
宏致电子
沛绿园
东辉缘
长江路翠薇路
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
萧林路东方路
亿立物流园
萧林路红光路
萧林路新镇路
珠江学校
社区卫生服务站
新浦路公交首末站
昆山6路公交车路线
汽车客运南站-金茂工业园首末站
共31站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
柏庐路萧林路
梧桐广场
环庆路柏庐路
汉浦路崇科路
丽智电子
研华科技
中原商务广场
汉浦路开贵路
长江路优比路
长江路华茂路
长江路迎宾路
华城美地
商业街
鑫茂路华杨路
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
金茂工业园首末站
昆山962路A线公交车路线
华城美地-鑫茂路华杨路
共19站
华城美地
商业街
鑫茂路华杨路
鑫茂菜场
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
市北村客运站(站外)
周市幼儿园
周市西苑新邨
金山嘉园
迎宾路青阳路
周市中学
迎宾社区
迎宾路华杨路
昆山市康复医院(周市人民医院)
康景路金塘路
金瑭珑沐湾
鑫茂路华杨路
昆山962路B线公交车路线
华城美地-鑫茂路华杨路
共19站
华城美地
商业街
鑫茂路华杨路
金瑭珑沐湾
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
迎宾路华杨路
迎宾社区
周市中学
迎宾路青阳路
金山嘉园
周市西苑新邨
周市幼儿园
市北村客运站(站外)
鑫茂路青阳路
黄泥泾
鑫茂花园
鑫茂菜场
鑫茂路华杨路
昆山高峰1号线公交车路线
火车站北广场-斜塘村
共23站
火车站北广场
昆山宾馆
亭林园
北门路花园路
北门路海峰路
北门路环庆路(同济口腔医院)
富士康
八字桥
北门路富士康路北(博爱医院)
尚城国际花园
北门路城北路
北门路亿升路
鞋帽总厂
北门路优德路
迎宾路财茂路
长江路迎宾路
华城美地
商业街
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
万安路尉州路
斜塘村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7