首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 前卫西路口(日新中路)
前卫西路口(日新中路)
途经路线[6条]
109路
137路
166路
171路
C142路
K52路
昆明109路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-阳光花园小区(阳光中路)
共25站
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
昆明137路公交车路线
湖畔之梦小区-东寺街南口
共16站
湖畔之梦小区
广福路口(陆家路)
陆家路口(河宏路)
世纪半岛小区(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
河宏路口(前福路)
前旺路口(前福路)
前卫西路口(日新中路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
土桥
东寺街南口
昆明166路公交车路线
前兴路公交枢纽站-春苑小区
共21站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
马家堆
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
春苑小区
昆明171路公交车路线
海埂公园(滇池路)-官渡广场(国贸路)
共31站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关上(民航路)
官渡广场(国贸路)
昆明C142路公交车路线
龙院村-螺蛳湾商贸城东(商博街)
共43站
龙院村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
东陆桥(西园路)
南诏苑(福景路)
柳苑
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
前卫西路口(日新中路)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
商盛路
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商博街)
昆明K52路公交车路线
眠山车场-官渡广场(国贸路)
共20站
眠山车场
昌源南路
张家村(兴苑路)
平桥村(广福路)
广福路口(滇池路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7