首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 西坝路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
途经路线[11条]
111路甲线
111路乙线
120路
156路
160路
185路
264路
58路
96路
A1路
Z130路
昆明185路公交车路线
眠山车场-官渡古镇(广福路)
共35站
眠山车场
华苑路口(昆州路)
张家村(昆州路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
大观路口(近华浦路)
卢家营
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
昆明185路公交车路线
官渡古镇(广福路)-眠山车场
共32站
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
海边沟
双凤路口(广福路)
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
卢家营
大观路口(近华浦路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(昌源南路)
张家村(昆州路)
上锦路
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7