首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小石坝
小石坝
途经路线[2条]
11路
C131路
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
共41站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
昆明C131路公交车路线
东胤城乡公交羊桃箐车场-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共40站
东胤城乡公交羊桃箐车场
航城过度农贸市场
长水航城小区
长水航城小区西
乾海子(新320国道)
园艺场(新320国道)
沙沟村东(新320国道)
大自然集团
工业园西
大板桥公交车场
大板桥明应寺
电杆厂
阿依村
文博路
金马村
水库
双拥站
干海子
小石坝
大石坝
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
子君村(广福路)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7