首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 八公里
八公里
途经路线[10条]
108路
11路
155路
164路
188路
270路
A13路
A8路
C131路
Z133路
昆明11路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大板桥镇
共26站
巫家坝车场(雨龙路)
关通路口(雨龙路)
雨龙路
彩云北路口(雨龙路)
菊华立交桥东口
三公里
关上(彩云北路)
朱家村(彩云北路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库(新320国道)
金马村(新320国道)
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
昆明11路公交车路线
大板桥镇-巫家坝车场
共26站
大板桥镇
大板桥明应寺
电杆厂
阿依村
金马村
海子新村(新320国道)
双拥站
干海子
小石坝
大石坝
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
昌宏路口(贵昆路)
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
朱家村(彩云北路)
关上(彩云北路)
三公里
菊华立交桥东口
彩云北路口(雨龙路)
雨龙路
关通路口(雨龙路)
巫家坝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7