首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 阳光路(大剧院)
阳光路(大剧院)
途经路线[5条]
10路
19路
37路
45路
5路
晋江10路公交车路线
SM东站-晋江鞋纺城
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
苏埭
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
庵上
野力体育
鑫威集团
晋江鞋纺城
晋江10路公交车路线
晋江鞋纺城-SM东站
共31站
晋江鞋纺城
鑫威集团
野力体育
庵上
庵上路口
洋埭路口
横坂路口
晋江古玩城
涵口路口
陈埭鞋都(紫峰中学)
苏埭
七一路口
湖中桥
湖中环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
华泰小区
SM东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7