首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 横山
横山
途经路线[8条]
527路
656路
磐安201路
磐安202路
磐安211路(原0201)
磐安212路
磐安Y1路
浦江121路
金华磐安Y1路公交车路线
新城-乌石村
共65站
新城
浙八味
灵峰路
黄塘下
马讨山
建材城
上亨堂
新城广场
六冲口
深泽
殿口
溪文
丁埠头(磐安)
交通局(磐安)
坑口
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城
云山集散中心
上马石
中田
博物馆
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾树岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
林庄
乌石村
金华磐安Y1路公交车路线
乌石村-新城
共65站
乌石村
林庄
尖山
振兴街(尖山)
尖山加油站
陈村
腾树岗
向头
陈界
铁店路口
雅庄
上福岭
雅庄路口
寺庙
自然
榧树处
下袁路口
下溪滩
上溪滩
青龙头(磐安)
尚湖
威邦
九和路口
尚湖红绿灯
大王村
忠信庄
里西坑
里西桥
同田路口
岭溪
横山
赐敕
窈川路口
依山下新站
依山下
墨林西
墨林
王隐坑
岗头老站
岗头新村
双坑路口
博物馆
中田
上马石
云山集散中心
不夜城
下应
社会福利中心(磐安)
联进
联谊
坑口
交通局(磐安)
丁埠头(磐安)
溪文
殿口
深泽
六冲口
新城广场
上亨堂
建材城
马讨山
黄塘下
灵峰路
浙八味
新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7