首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 澄江街道(长江医院)(西)
澄江街道(长江医院)(西)
途经路线[5条]
11路
17路
1路
28路
31路
江阴11路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-云亭站
共24站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑
广电中心
征存中学
青果花苑
步行街东
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
云亭医院
江阴减速器厂
顾家巷
芦家村
建设路
云亭农贸市场
绿城广场(云新路东)
云亭站
江阴17路公交车路线
江南批发市场(食品城)-四环生物
共26站
江南批发市场(食品城)
梅园新村
连洋路
广电中心
塔南新村
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大桥一村
锦隆四村
高新区管委会
凯润国际酒店
东方广场(腾创产业园)
信邦电子
法尔胜总部东
江南水务
四环生物
江阴1路公交车路线
敔山湾站-黄田港大桥
共20站
敔山湾站
东方王府
宏润公司
祁山村
贯庄村
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
高巷口
人民医院南门
星虹苑
西郊(南)
西郊(北)
五星桥(通江北路)
新街[江阴]
通渡北路
黄田港大桥
江阴28路公交车路线
新华站-江阴学院
共26站
新华站
双牌小区
锦隆小区(东外环路)
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园二村
花园广场
南方公寓
新华路
教师新村
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
青果路
青果花苑
征存中学
环西新村
教师二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
江阴31路公交车路线
滨江车站-江阴高铁站
共26站
滨江车站
高新区管委会(开泰医院)
高新区管委会
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华村(德美嘉医院)
江鹰镍网
富仁集团
赞园
贯庄小区
吉麦隆贯庄店
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
人民桥[市区]
辅延小学
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7