票价网首页 > 火车查询 > 喀什到乌鲁木齐的火车时刻表

喀什到乌鲁木齐的火车时刻表

(共筛选出8班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
喀什 乌鲁木齐南 7555/7558 普慢 16:00 15:42 24小时3分 1194公里 - -
喀什 乌鲁木齐 T9515/T9518 空调特快 17:34 10:27 16小时53分 1199公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐南 T9515/T9518 空调特快 17:34 09:48 16小时14分 1194公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐 K9785/K9788 快速 19:08 14:20 19小时12分 1199公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐南 K9785/K9788 快速 19:08 13:38 18小时30分 1194公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐 T9525/T9528 空调特快 20:42 13:47 17小时33分 1199公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐南 T9525/T9528 空调特快 20:42 13:12 16小时58分 1194公里 150元 274元 - -
喀什 乌鲁木齐南 5817/5820 普快 21:23 15:07 18小时4分 1194公里 73元 159元 - -
[返程火车车次查询:乌鲁木齐->喀什] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号