首页 > 火车查询 > 兴国西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G5025 | 南昌西 | 厦门 | 09:18 | 09:20 | 12:16 | 786 |
G2369/G2372 | 厦门北 | 成都东 | 09:47 | 09:49 | 20:31 | 2540 |
G5035 | 南昌 | 赣州西 | 10:09 | 10:11 | 10:33 | 418 |
G1462 | 赣州西 | 杭州东 | 10:27 | 10:29 | 15:28 | 996 |
G5038 | 赣州西 | 南昌西 | 11:21 | 11:23 | 13:12 | 414 |
G5022 | 赣州西 | 景德镇北 | 11:43 | 11:45 | 16:11 | 707 |
G2296/G2297 | 厦门北 | 西安北 | 12:04 | 12:06 | 22:17 | 2156 |
G5066/G5067 | 福州 | 萍乡北 | 12:24 | 12:26 | 15:21 | 1255 |
G5062 | 赣州西 | 九江 | 13:22 | 13:24 | 16:12 | 556 |
G5073 | 南昌 | 瑞金 | 15:14 | 15:16 | 16:18 | 476 |
G5043 | 南昌西 | 赣州西 | 15:31 | 15:33 | 15:55 | 414 |
G5026 | 厦门 | 南昌西 | 15:36 | 15:38 | 17:13 | 786 |
G5045 | 南昌西 | 赣州西 | 16:07 | 16:09 | 16:31 | 414 |
G9843 | 南昌西 | 赣州西 | 16:43 | 16:45 | 17:07 | 414 |
G5046 | 赣州西 | 南昌 | 17:14 | 17:16 | 19:15 | 418 |
G2370/G2371 | 成都东 | 厦门北 | 17:33 | 17:35 | 20:53 | 2540 |
G4918 | 赣州西 | 上海虹桥 | 17:48 | 17:50 | 23:56 | 1155 |
G5047 | 南昌 | 赣州西 | 17:57 | 17:59 | 18:28 | 418 |
G2285 | 武汉 | 赣州西 | 18:09 | 18:11 | 18:34 | 747 |
G2277/G2280 | 成都东 | 厦门北 | 18:47 | 18:49 | 22:21 | 2459 |
G5049 | 南昌西 | 赣州西 | 19:20 | 19:22 | 19:44 | 414 |
G5052 | 赣州西 | 南昌西 | 20:45 | 20:47 | 22:36 | 414 |
G5021 | 景德镇北 | 赣州西 | 20:49 | 20:51 | 21:13 | 707 |
G5074 | 瑞金 | 南昌西 | 21:02 | 21:04 | 22:53 | 472 |
G1461 | 杭州东 | 赣州西 | 21:05 | 21:07 | 21:29 | 996 |
G5055 | 南昌西 | 赣州西 | 21:42 | 21:44 | 22:06 | 414 |