首页 > 火车查询 > D8707/D8706次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8707/D8706 | 富宁 | 始发站 | 09:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8707/D8706 | 广南县 | 10:11 | 10:14 | 23分 | 动车组 | 71 |
3 | D8707/D8706 | 珠琳 | 10:30 | 10:32 | 42分 | 动车组 | 116 |
4 | D8707/D8706 | 普者黑 | 10:49 | 10:53 | 1小时1分 | 动车组 | 163 |
5 | D8707/D8706 | 弥勒 | 11:26 | 11:28 | 1小时38分 | 动车组 | 274 |
6 | D8707/D8706 | 石林西 | 11:45 | 11:48 | 1小时57分 | 动车组 | 317 |
7 | D8707/D8706 | 昆明南 | 12:07 | 12:17 | 2小时19分 | 动车组 | 366 |
8 | D8707/D8706 | 昆明 | 12:35 | 12:39 | 2小时47分 | 动车组 | 394 |
9 | D8707/D8706 | 广通北 | 13:26 | 13:28 | 3小时38分 | 动车组 | 547 |
10 | D8707/D8706 | 楚雄 | 13:41 | 13:43 | 3小时53分 | 动车组 | 574 |
11 | D8707/D8706 | 南华 | 13:58 | 14:00 | 4小时10分 | 动车组 | 606 |
12 | D8707/D8706 | 大理 | 14:46 | 终点站 | 4小时58分 | 动车组 | 722 |