首页 > 火车查询 > D1824/D1821次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1824/D1821 | 成都东 | 始发站 | 10:39 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1824/D1821 | 成都东 | 始发站 | 10:39 | 0分 | 动车组 | 0 |
3 | D1824/D1821 | 遂宁 | 11:35 | 11:37 | 56分 | 动车组 | 146 |
4 | D1824/D1821 | 遂宁 | 11:35 | 11:37 | 56分 | 动车组 | 146 |
5 | D1824/D1821 | 重庆西 | 12:48 | 12:53 | 2小时9分 | 动车组 | 302 |
6 | D1824/D1821 | 重庆西 | 12:48 | 12:53 | 2小时9分 | 动车组 | 302 |
7 | D1824/D1821 | 珞璜南 | 13:06 | 13:09 | 2小时27分 | 动车组 | 324 |
8 | D1824/D1821 | 珞璜南 | 13:06 | 13:09 | 2小时27分 | 动车组 | 324 |
9 | D1824/D1821 | 綦江东 | 13:26 | 13:29 | 2小时47分 | 动车组 | 370 |
10 | D1824/D1821 | 綦江东 | 13:26 | 13:29 | 2小时47分 | 动车组 | 370 |
11 | D1824/D1821 | 桐梓东 | 14:07 | 14:10 | 3小时28分 | 动车组 | 470 |
12 | D1824/D1821 | 桐梓东 | 14:07 | 14:10 | 3小时28分 | 动车组 | 470 |
13 | D1824/D1821 | 遵义南 | 14:41 | 14:44 | 4小时2分 | 动车组 | 557 |
14 | D1824/D1821 | 遵义南 | 14:41 | 14:44 | 4小时2分 | 动车组 | 557 |
15 | D1824/D1821 | 息烽 | 15:02 | 15:04 | 4小时23分 | 动车组 | 594 |
16 | D1824/D1821 | 息烽 | 15:02 | 15:04 | 4小时23分 | 动车组 | 594 |
17 | D1824/D1821 | 贵阳东 | 15:29 | 15:33 | 4小时50分 | 动车组 | 653 |
18 | D1824/D1821 | 贵阳东 | 15:29 | 15:33 | 4小时50分 | 动车组 | 653 |
19 | D1824/D1821 | 都匀东 | 16:10 | 16:12 | 5小时31分 | 动车组 | 762 |
20 | D1824/D1821 | 都匀东 | 16:10 | 16:12 | 5小时31分 | 动车组 | 762 |
21 | D1824/D1821 | 榕江 | 16:43 | 16:51 | 6小时4分 | 动车组 | 870 |
22 | D1824/D1821 | 榕江 | 16:43 | 16:51 | 6小时4分 | 动车组 | 870 |
23 | D1824/D1821 | 桂林西 | 17:56 | 18:00 | 7小时17分 | 动车组 | 1066 |
24 | D1824/D1821 | 桂林西 | 17:56 | 18:00 | 7小时17分 | 动车组 | 1066 |
25 | D1824/D1821 | 恭城 | 18:33 | 18:35 | 7小时54分 | 动车组 | 1165 |
26 | D1824/D1821 | 恭城 | 18:33 | 18:35 | 7小时54分 | 动车组 | 1165 |
27 | D1824/D1821 | 钟山西 | 18:56 | 18:58 | 8小时17分 | 动车组 | 1218 |
28 | D1824/D1821 | 钟山西 | 18:56 | 18:58 | 8小时17分 | 动车组 | 1218 |
29 | D1824/D1821 | 贺州 | 19:10 | 19:12 | 8小时31分 | 动车组 | 1242 |
30 | D1824/D1821 | 贺州 | 19:10 | 19:12 | 8小时31分 | 动车组 | 1242 |
31 | D1824/D1821 | 怀集 | 19:42 | 19:44 | 9小时3分 | 动车组 | 1339 |
32 | D1824/D1821 | 怀集 | 19:42 | 19:44 | 9小时3分 | 动车组 | 1339 |
33 | D1824/D1821 | 肇庆东 | 20:12 | 20:14 | 9小时33分 | 动车组 | 1427 |
34 | D1824/D1821 | 肇庆东 | 20:12 | 20:14 | 9小时33分 | 动车组 | 1427 |
35 | D1824/D1821 | 佛山西 | 20:34 | 20:37 | 9小时55分 | 动车组 | 1470 |
36 | D1824/D1821 | 佛山西 | 20:34 | 20:37 | 9小时55分 | 动车组 | 1470 |
37 | D1824/D1821 | 广州南 | 20:58 | 终点站 | 10小时19分 | 动车组 | 1510 |
38 | D1824/D1821 | 广州南 | 20:58 | 终点站 | 10小时19分 | 动车组 | 1510 |