首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 金色池塘(西二环路)
金色池塘(西二环路)
途经路线[5条]
108路
300路
320路
44路
8路
合肥108路公交车路线
市苗圃(西二环路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共24站
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵池路·东至路贵池路(东至路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(水阳江路)
凌大塘(徽州大道)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥108路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-市苗圃(清溪路)
共28站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
卫塘(水阳江路)
吴夹弄(桐城南路)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
南园新村(宿松路)
金安花园(宿松路)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
金色池塘(西二环路)
西林路口·林湖路新二环路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
市苗圃(清溪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7