首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 贺小郢(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
途经路线[8条]
107路
121路
127路
139路
145路
25路
35路
D118路
合肥35路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-亳州路(西·北一环路北)
共16站
蓝领公寓(蓝天路)
鑫昊站(武里山路)
澥河路(武里山路)
钱大郢(武里山路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
双岗东(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路(西·北一环路北)
合肥35路公交车路线
亳州路(东·北一环路南)-蓝领公寓(新汴河路)
共16站
亳州路(东·北一环路南)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗东(北一环路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(武里山路)
钱大郢(武里山路)
澥河路(武里山路)
鑫昊站(武里山路)
兴淮西路·兴淮西路天水路(兴淮西路)
蓝领公寓(新汴河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7