首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 贺小郢(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
途经路线[8条]
107路
121路
127路
139路
145路
25路
35路
D118路
合肥139路公交车路线
马合公司(裕溪路BRT站台)-蓝领公寓(西·新汴河路)
共23站
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
蓝领公寓(西·新汴河路)
合肥139路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-马合公司(裕溪路)
共22站
蓝领公寓(蓝天路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
乐凯工业园(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·站西路临泉路(站西路西)
新亚汽车站(北一环路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
和平广场(东一环路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
马合公司(裕溪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7